Назад к списку

14 апреля 2021 Концерт в клубе 16 тонн на Пресне.

Купить билет  

 Впервые группа Limoncello в «16 Тонн» ! 2 виолончели, ударная установка и фортепиано. Виолончельные нимфы и тяжёлые гитарные рифы, оригинальные и мощные аранжировки,


 энергетика и страсть, любимые песни в новом звучании! 

О группе:Московская виолончельная кроссовер группа, выступающая на самых известных площадках города, постоянные участники фестивалей. Группа записала 2 студийных альбома. "Мы никогда не ставим себя в жесткие рамки жанров, стилей и эпох, музыка для нас лишена возраста. Иногда мы стараемся попасть в резонанс с музыкальной идеей, иногда — полностью ее разрушить, что бы создать на ее месте новый смысл. Музыка — двойственна. С одной стороны, она вечна, а с другой — мертва, без постоянного движения, без поиска, без эксперимента." 

Виолончельный рок уже стал самостоятельным жанром с появлением таких групп как Apocalyptica и 2Cellos, а теперь группа такого уровня есть и у нас, в России ! Программа концерта — это проекция классического французского виолончельного дуэта 2Cellos на современную популярную рок-музыку. Это именно то, что может дать серьезное академическое образование в тандеме с любовью к классическому року.